Обновление: 25.06.2026
Кротов Д.
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели, не далеко от дома. Удачи! Делайте минимум на 6 месяцев иначе в садике могут докопаться.
Герасютин Т.
Мне не пришлось менять планы и придумывать, как выкрутиться на работе по поводу регистрации. Отдел кадров просто достали. Лучше поработаю, чем бегать с бумагами по кабинетам. Так что пришлось обратиться к ним за регистрацией. Все оформили, с печатью уфмс как положено!
Остропятов Г.
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
Супрунец Л.
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. Заплатили только за маму, в школу поступили, рекомендую!
Катин Я.
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 - 5 тысяч за раз оставить. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Все сделали, привез курьер вечером домой. Удачи в бизнесе.
Кадкин К.
Спасибо от меня и отца за оперативность и достаточное внимание к моей проблеме. С удовольствием обратимся еще раз! (Договор 12761)
Иконников Щ.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.